Новая профессиональная мотокоса Honda UMK450

Honda представляет UMK450 – новую высокопроизводительную модель в линейке четырехтактных бензиновых триммеров. Она предназначена для использования профессиональными пользователями и сотрудниками коммунальных служб для широкого диапазона целей – от сельского хозяйства, обслуживания дорог и парков до ухода за частной собственностью.

Новая модель французского производства комплектуется коммерческим четырехтактным двигателем Honda GX50 объемом 47,9 смᶟ. Агрегат разработан инженерами компании Honda для многолетней эксплуатации при повышенных нагрузках. Двигатель способен выдавать мощность до 2 л.с. и достаточный крутящий момент для эффективной работы.

Модель UMK450 будет представлена на российском рынке в двух вариантах:

  • стандартный UMK450UE с рукояткой мотоциклетного типа;
  • профессиональный UMK450XE с рукояткой мотоциклетного и антивибрационной системой для комфортной работы в течение продолжительного времени.

Расход топлива четырехтактной косы до 20% ниже в сравнении с двухтактными моделями. Кроме того, UMK450 работает на чистом бензине, что существенно экономит время, которое в двухтактных моделях тратится на предварительное смешивание топлива с маслом. Масло в двигателе меняется по стандартам Honda с интервалом в 50 часов работы.

Четырехтактные бензиновые мотокосы Honda заслужили отменную репутацию за легкость запуска. Новый оптимизированный декомпрессор, встроенный в мотор GX50, позволяет запустить триммер еще проще.

Обе версии UMK450 доступны с новой ременной системой крепления, призванной поддерживать комфорт во время периодов длительной работы и сокращать негативное воздействие на опорно-двигательный аппарат пользователя. Широкий диапазон настроек включает отдельную регулировку защитной подушки, которая позволяет пользователям любого роста и габаритов расположить мотокосу для работы, правильно распределив ее вес.

Повышенный комфорт и низкий уровень вибраций также достигаются благодаря новому дизайну рукоятки и рычагов управления на прорезиненных креплениях. Дроссельный трос пропущен через ручку, защищая его от повреждений во время работы или перевозки.

В стандартную комплектацию входят кассета Tap & Go с нейлоновой леской, 3-лопастной нож и ранцевая система крепления косы. Кроме того, для профессиональных садовых работ в качестве опции доступен стальной 4-лепестковый нож и зубчатый пильный диск, защитные кожухи.

Купить мотокосу Honda UMK450UE и Honda UMK450XE можно в нашем магазине.

Гарантийный период: 2 года.



Похожие статьи

% Акции %
Скидка на сиденья 10%
До 31 декабря 2024

Скидка на сиденья 10%
Тестовый запуск - в подарок!
До 31 декабря 2024

Тестовый запуск - в подарок!