NorthSilver 525 Fish Sport: лодка, которую нельзя не заметить

Закончили очередной уникальный проект — апгрейд лодки NorthSilver 525 Fish Sport необычного черно-желтого цвета. Такую сложно не заметить на воде. А для того чтобы она еще ярче выделялась на фоне остальных, наши мастера помимо обычных доработок реализовали ряд нестандартных решений. Например, проложили систему подсветки и осуществили аудиоподготовку. В результате благодаря точечным светильникам Attwood и светодиодным лентам удалось полностью озарить все поверхности внутренней части лодки. За звук же отвечает магнитола и акустика BOSS, аккуратно врезанная в консоль и борта лодки.

Среди прочих усовершенствований для комфортного передвижения по воде и удачной рыбалки:

  • Гидромойка для быстрой и качественной очистки шикарной палубы, покрытой «Синтеком».

  • Ставший уже популярным фонарь на RAM-кронштейне со светодиодной балкой, позволяющей направить луч в нужную сторону. Он установлен в носовой части.

  • Держатели спиннингов.

  • Рыбопоисковое оборудование, состоящее из комплекта Lowrance HDS 12 Live и Raymarine Dragonfly 7 Pro.

  • Амортизационные стойки «Ёршъ».


Разумеется, лодка заехала к нам не сама, а, как водится, на прицепе, которому тоже нашлись поводы для модернизации. Прицеп получил гидравлическую роликовую систему слипования «Практик Про», наши фирменные направляющие для спуска/подъема лодки и светодиодные водонепроницаемые огни.

Хотите модернизировать свою лодку или просто подготовить к очередному рыболовному сезону? Для мастеров нашего сервис-центра не существует непосильных задач!



Похожие статьи
Похожие товары
% Акции %
Скидка на сиденья 10%
До 31 декабря 2024

Скидка на сиденья 10%
Тестовый запуск - в подарок!
До 31 декабря 2024

Тестовый запуск - в подарок!